Вверх Вниз

marevo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marevo » красный уголок » войти в марево


войти в марево

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу в карелию
[indent][indent][indent]КУВШИН КУВШИН НЕ ТОПИ МЕНЯ, Я НЕ БУДУ, ЭТО Я ТЕБЯ ТОЛЬКО ТАК ПОСТРАЩАЛА.

оставьте заявку и намётки на персонажа и леший обязательно подберёт вас у порожка леса

0

2

https://i.ibb.co/7Kschst/ezgif-com-gif-maker-1.gif https://i.ibb.co/qRpb7FL/ezgif-com-gif-maker.gif https://i.ibb.co/d4MsMt1/ezgif-com-gif-maker-2.gif
-Ева Грин
-Лихоманка- в славянской мифологии дух или демон в облике женщины, вызывающий болезнь.
-помогите придумать смешное имя

Тресея, отпея, гладея, аввареуша, храпуша, пухлея, желтея, анея, немея, глухея, каркуша - лишь несколько имён, которые давали люди ей и её сёстрам. Худые, косматые, всегда голодные, они несли болезни и смерть в деревни и города с давних времён. Многое утекло, кроме одного - ей надо питаться жизненными силами людей, чтобы продолжать жить самой и сохранять молодость. Она уже и не так страшна, даже по-своему очаровательна.

Зная всё о болезнях, стала врачом, что было отличным решением. Мало кто может заподозрить, что она и насылает хвори, от которых исцеляет. Хороший специалист, но с грубыми методами. Может и роды принять и ногу оттяпать. К тонким современным медицинским изысканиям относится с высоты своего опыта со смесью жалости и презрения. С такой же жалостью и презрением относится к мужчинам и к некоторым женщинам, лезущим с советами и пожеланиями скорее найти мужа и родить ребёночка.

Своих жертв не доводит до смерти, предпочитая иметь больше источников энергии на ногах, чем гору подозрительных трупов. Пользуется уважением, как и любой толковый врач. Уже не так сильна как в былые времена, так что не может устроить масштабный мор. Принципиально не трогает детей.

*возможно когда-то давно в расцвете сил и устроила мор у местных, так что её могут помнить сверхъестественные долгожители

***

Пишу не очень длинные посты, где больше упор на действия персонажа. Играю бодро - больше люблю игру, а не долгие обсуждения, но хэдканоны и смехуёчки - это святое. Флужу редко, но всегда на связи. Делаю неплохой графен. Друзья, враги, коллеги, пациенты, бывшие любовники и любовницы, а может и сёстры-лихоманки, хочу влиться к вам)

Тут пока ничего не понятно, но очень интересно. еееее, славянская хтонь, роцк

А ещё подскажите по матчасти:
- Действие происходит в одном конкретном месте (деревня, город и тд)? Если да, то что там как?
- Знают ли люди тут про нечисть? Пытаются с ней бороться?
- Есть ли какие-то ограничения для нечисти?

+5

3

Холера, какая прелесть!) у нас тут есть местный врач - банковский с ним можно перетереть тему, а мне бы пригодились как судмедэксперту.

+1

4

● Мария Поезжаева
● человек
Местная. Родилась и жила в Карелии, но в семь лет семья переехала в Ленинград.
Девочка хорошо училась в школе, занималась в танцевальной студии, а в десять - прошла отбор в профессиональное хореографическое училище. Должна была стать звездой балета, но была сбита машиной на перекрёстке.
Лёгкий вариант — травма позвоночника и заметная хромота, когда устаёт нога; тяжёлый — инвалид-колясочник.
Естественно о балете пришлось забыть. Лечение вышло затратным, поэтому семья в уменьшившемся составе — отец ушёл — вернулась обратно в Карелию.
***
Посты небольшие. С заглавной буквы, без тройки, но могу и с ней, если партнёру так комфортнее.

0

5

Холера написал(а):

А ещё подскажите по матчасти

там выложили фак и описание, но меня это мало волнует, меня волнует, что Снигирь и Грин смотрятся очень красиво для того, чтобы сломать этот форум

и если ваша холера будет устраивать проблемы смертным, то моя ведунья будет обязана этому противостоять
если нужен кто-то, кто не будет говорить про детишек, но будет категорически настырно мешать жить, то можете взять меня

Гостья, а что вы ищете? родственников?

+3

6

Гостья написал(а):

инвалид-колясочник

пожалуйста, приходите, я правда тут набрал во все руки сюжетов аж вываливаются, но всю жизнь хотел играть инвалида-колясочника сам не срослось, так хоть на вас посмотрю господи-божеблять, ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МОЖЕТ ЧЁТ ПРИДУМАЮ СВАТОМ-БРАТОМ-СОЧУВСТВУЮЩИМ

Отредактировано спасибо за рыбу (2022-05-11 13:51:27)

+1

7

бесприданница написал(а):

Гостья, а что вы ищете? родственников?

бесприданница, да, скорей всего, родственников. Девочка может и без семьи остаться, свалиться к родне, как снег на голову.
Идеальный вариант был бы в пару (гетеро), но вот так сразу, вряд ли кто возьмёт.

спасибо за рыбу, благодарю за отклик. Я подумаю.

0

8

Гостья, к сожалению, я всё что угодно кроме мужчины под юбкой но фриланс получился бы интересным
в таком случае буду рада знакомству, если надумаете!)

0

9

кощей написал(а):

Холера, какая прелесть!) у нас тут есть местный врач — банковский с ним можно перетереть тему, а мне бы пригодились как судмедэксперту.

Ой, просто замечательно!
При больнице точно есть морг, сможем там коротать вечера за бутылочкой медицинского спирта, рассуждая, почему очередной бедняга помер на этот раз. Можем находиться в дружественных отношениях по долгу службы) Если будете пускаться в расследования, то готова помогать из-за интереса к местной чертовщине (всё-таки я её часть).

С Банковским мы знакомы, я уже пообещала ему лучший кривой стол в больнице, под ножку которого он сможет подложить свой диплом. Хоть где-то ему пригодится.

бесприданница написал(а):

что Снигирь и Грин смотрятся очень красиво для того, чтобы сломать этот форум

Это хорошо или плохо?)
Но согласна на все 100 своей не совсем гетеро душой

бесприданница написал(а):

и если ваша холера будет устраивать проблемы смертным, то моя ведунья будет обязана этому противостоять
если нужен кто-то, кто не будет говорить про детишек, но будет категорически настырно мешать жить, то можете взять меня

Это вообще прекрасно!

Планирую прописать, что могу питаться энергией не только от больных, которых заразила сама. Так что можем играть в весёлые догонялки-угадалки "Я ли на этот раз порчу жизнь смертным или нет". А в свободное время ехидно фыркать друг на друга.

Гостья написал(а):

травма позвоночника и заметная хромота, когда устаёт нога; тяжёлый — инвалид-колясочник.

В любом случае, можете быть моим пациентом, который заподозрил во мне что-то неладное)
Или в моём коллеге, он вообще собака сутулая волколак.

+3

10

Холера написал(а):

Планирую прописать, что могу питаться энергией не только от больных, которых заразила сама. Так что можем играть в весёлые догонялки-угадалки «Я ли на этот раз порчу жизнь смертным или нет». А в свободное время ехидно фыркать друг на друга.

если под лор подходит, то я тебя поймаю и отправлю обратно в лес так и знай !

+1

11

Холера написал(а):

Ой, просто замечательно!
При больнице точно есть морг, сможем там коротать вечера за бутылочкой медицинского спирта, рассуждая, почему очередной бедняга помер на этот раз. Можем находиться в дружественных отношениях по долгу службы) Если будете пускаться в расследования, то готова помогать из-за интереса к местной чертовщине (всё-таки я её часть).

Да, он мне потом уже сказал, что он и привел))
Какая прелесть будет коротать да, глуша эту самую спиртяку. В расследования конечно же пускаться, буду и ибо  мне  как смертному все это прям интересно.

0

12

кощей написал(а):

как смертному

Если ещё и так, то будет веселее вдвойне) Смертный среди нашего больничного зоопарка из нечисти!

+2

13

Холера, огонь пожар

+1


Вы здесь » marevo » красный уголок » войти в марево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно